Главная | Скидки | Новинки | Монтажные работы | Рекомендуемые товары | Регистрация приёмника | Контакты | Доставка и оплата | Прайс-лист
Поиск
Введите слово для поиска. Расширенный поиск
Разделы
Видеонаблюдение (124)
Карты оплаты (4)
Спутниковые комплекты (13)
Эфирные ТВ антенны (31)
Кронштейны и мачты (20)
Спутниковые ресиверы (27)
Цифровые приставки (5)
Делители (30)
Усилители (13)
Кабель (11)
Пульты ДУ (2)
Сетевые фильтры (3)
Шнуры и удлинители (18)
Бытовые вентиляторы (7)
Крепеж (5)
Стяжки-хомуты (11)
Разъемы (3)
Сетевое оборудование (1)
Монтажные работы (6)
Оборудование оптом (6742)
  Alcad (78)
  Lans (162)
  Neon-night (1272)
  Planar (617)
  Rexant (2446)
  Terra (133)
  Raznoe (1490)
  Televes (326)
  Ikusi (218)
Радиотехническая литература (1)
Полный список товаров
Информация
Контакты
Комлектующие под заказ
Быстрая регистрация приёмника Триколор ТВ
Быстрая активация карты доступа Телекарта ТВ, Континент ТВ
Наши работы
Сертификаты
Доставка и оплата
Быстрая активация карты доступа Радуга ТВ
Прайс-лист (Excel)
Прайс-лист (HTML)
Свяжитесь с нами
Новинки
Интернет дома 3G/4G + WiFi в коттедже
Интернет дома 3G/4G + WiFi в коттедже
4,995.0 руб.
Скидки
Спутниковый комплект Триколор ТВ HD GS-U510 /GS-8308
Спутниковый комплект Триколор ТВ HD GS-U510 /GS-8308
7,800.0 руб.
7,795.0 руб.
Последние новости
Триколор ТВ Акция «З года бесплатно!»
Предложение НТВ-ПЛЮС – 90 качественных телеканалов за 29 рублей
Спутниковое тв, цифровое телевидение, кабельное тв, кабельное те
Первый канал в формате HD цифрового телевидения начал Триколор Т
Акция «Триколор Кредит: Третий этап» проходит на территории РФ.
Производители
Сортировка по цене
До 100
От 100 до 250
От 250 до 500
От 500 до 1000
От 1000 и выше
Авторы статей
Администра..
Оборудование оптом Lamper, REXANT, Planar, Locus, Terra, Gi, PROCONNECT Raznoe

Оборудование оптом Lamper, REXANT, Planar, Locus, Terra, Gi, PROCONNECT

Показано 1 - 10 (всего 1490 позиций) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 
Показать на одной странице
1U, 16 порта LC duplex (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 порта LC duplex (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 порта LC duplex (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:4,587.0 руб.
1U, 16 портов FC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 портов FC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 портов FC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:1,785.0 руб.
1U, 16 портов SC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 портов SC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 портов SC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:2,340.0 руб.
1U, 16 портов ST (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 портов ST (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 16 портов ST (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:1,785.0 руб.
1U, 24 порта FC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 порта FC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 порта FC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:2,422.0 руб.
1U, 24 порта SC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 порта SC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 порта SC (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:2,377.0 руб.
1U, 24 порта ST (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 порта ST (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 порта ST (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:2,422.0 руб.
1U, 24 портов LC duplex (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 портов LC duplex (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
1U, 24 портов LC duplex (розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:6,660.0 руб.
24 порта FC,  (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
24 порта FC, (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
24 порта FC, (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:2,890.0 руб.
24 порта SC,  (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
24 порта SC, (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
24 порта SC, (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы) GPON, EPON (GEPON), BPON
Цена:2,845.0 руб.
Показано 1 - 10 (всего 1490 позиций) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 
Показать на одной странице
Корзина
Корзина пуста
Консультант
Казань: +7 (917) 3930083
Москва: +7 (495) 9217016
ICQ:281544484


Электролаборатория, электроизмерение, измерения изоляции, замер
Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация
Отложенные товары
Нет отложенных товаров.
Заработай с нами
Информация
Войти
Последние FAQ
Вопрос!
Лучшие товары
01. RTM Разъем P925C TV male, резьба, на RG6
02. RTM Разъем P926C, TV female, резьба, на RG6
03. RTM Источник питания BMP/10A/58 (10A/60V герметич. корпус ,источник питания для усил. CATV, ввод питания)
04. RTM Разъем F810/56U/LD HQ F male, резьба, усиленный, на RG6, длинный, упаковка 100 шт.
05. Vector Усилитель домовой Amigo M800 P30 (47-862 МГц, Ку=30 дБ, Рвых=117 дБмкВ)
06. Cabelcon SR32-75TI переход безразъемный, с RG11 на QR540, цанговый
07. RTM Грозозащита TS-2006 F(male) - F(female)
08. RTM Усилитель ПЧ LAS18F/DC (950-2250MHz, 20dB, Рвых=105дБмкВ) , в упаковке "блистер"
09. Blankom VMB 199 9229.01 Модулятор AV - RF 47-862 МГц, D/K, C/N - 68 dB
10. Cabelcon ALL SIZE TOOL CX3 компрессионный инструмент для всех типов кабеля и разъемов
Скидки
Спутниковый комплект Триколор ТВ HD GS-U510 /GS-8308
Спутниковый комплект Триколор ТВ HD GS-U510 /GS-8308
7,800.0 руб.
7,795.0 руб.
Отзывы
Антенна телевизионная Локус L 025.62
Отличная антенна, лучше чем антенна (решётка) приём сильнее. ..
5 из 5 звёзд!
Валюта
Статьи
Новые статьи (0)
Все статьи (17)
Выбор оборудования (2)
Каналы вещания (1)
Прошивки, настройки, активация (6)
Установка эфирных и спутниковых  (4)
Госу-нные учереждения Казани (3)
Спутниковый интернет (1)
Обмен ссылками
Форумы

Скрипты интернет-магазина osCommerce VaM Edition версия
RSS каналы

Rambler's Top100